Постоянные читатели

пятница, 10 августа 2012 г.

Счастье

Всем огрооомный привет!Как же я давно сюда не писала!
Но я даже немного рада за себя,потому что я стала меньше сидеть в интернете и жизнь стала намного позитивнее!;)А у вас как дела?
Расскажу немного о прошедших днях:)
3 августа.(Мои эмоции)АААААА К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ НЮШАА!ЧЕРТ ВОЗЬМИ,УЖЕ СЕГОДНЯ,А У МЕНЯ НЕТ БИЛЕТОВ!БОЖЕЕЕ,А ВДРУГ ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ?!ЧТО ДЕЛАТЬЧТОДЕЛАТЬЧТОДЕЛАТЬ?Я НЕ МОГУ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЕ СОБЫТИИИЕ,К НАМ ЗВЕЗДЫ ПРИЕЗЖАЮТ ОЧЕЕЕНЬ РЕДКО,НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГЛА КУПИТЬ ЭТОТ БИЛЕТ РАНЬШЕ?(билеты продавались с начала июля)ФУУУФ,Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО.
Вот я описала все мои эмоции в этот день.К огромному счастью,мой папа поехал покупать нам билеты(мне и сестренке) и оказалось,что БИЛЕТЫ ЕСТЬ.Вы не представляете,что со мной было.Я была так счастлива!!!:D Ну вот,билеты куплены.Я забыла про все на свете и просто настроилась позитивно:) Далее мы с моей сестрой узнали,что наша подруга тоже идет на этот концерт.Подруга заняла нам места(УРА!) и мы ждали.Ждали.Ждали.Ждали.И вооооооот...начался концерт.Фууф,возле нас сидели типо крутые девчонки,которые фоткались на айпэд и профессиональный фотик.Ну ладно фоткаются,мне то что,но дело-то в том,что когда выходила наша(калмыцкая)звезда:D,они начинали РЖАТЬ,КАК СУМАСШЕДШИЕ:D
Мне было обидно,что есть такие люди.Ну те,которые выходят на сцену,они же волнуются!А они ржут над ними.Я не могу сказать "смеются",потому что здесь уместно именно слово "ржут".
А если бы они вышли на сцену,и над ними бы все смеялись?Им бы было неловко.Я так думаю.
Жаль молодых "звезд".Которые только начинают "карьеру".
И........вышла Нюша.Да,она самая.Я даже и не думала,что увижу ее вот так.Вживууую^^
Да,кстати концерт был благотворительный!Цена-380 руб.А перед концертом Нюша заехала в дет.дом,вы представляете,какая для малышей радость:)
А я хочу такуую же фигуру,как у нее!Просто я слишком худаая.Она не слишком толстая и не слшком худая:D А как она двигается,я хочу научиться так же танцевать!И я это сделаю,обещаю вам!:)
 Таак,попозже я выложу видео с Нюшечкой^^
7 августа.Давно никуда не выходила,и как раз моя одноклассница позвонила и сказала,что у нее не такой учебник,какой нам нужен(по ДЗ на лето).Я не знала,как ей помочь,но она предложила сходить куда-нибудь.Я этот намек поняла,но я осознавала,что ко мне домой нельзя и предложила сходить в библиотеку.В скором времени мы пошли в библиотеку.Я вышла из дома и пошла на остановку.Находясь в библиотеке все время смеялись,как могли и за весь день сделали только одно упражнение:D
10 августа.Сегодня наконец смогла сходить к моей лучшей подруге.Но это не я не могла,а моя подруга.То у нее это,то у нее то:D Забодала она меня:) Все время ржали.Ахахаха.кто поймет эти лучшеподружеские смехи:D Смеялись из-за пропущенной буквы в сообщении вк,смеялись из-за какой-то дурацкой ошибки,ахах:D Можно сказать каждые 5 минут в прямом смысле:)
Хороший день.
Вот так и проходят мои денечки.
Люблю вас:*
(Я не забываю посещать ваши блоги,а вы?;)
Хорошего оставшегося летнего время!

2 комментария:

  1. Я очень рада за тебя, что ты увидела в живую Нюшу и что вообще побывала на концерте! Это здорово! Я тоже недавно была на концерте. Об этом можешь в моем блоге прочитать, если хочешь конечно ;)
    http://glossy13.blogspot.com

    ОтветитьУдалить